Dimikeys
ИгрыПополнить кошелекСменить регион
Игры
ИгрыПополнение балансаPS Plus
ИгрыXbox Game Pass
ChatGPTWOTCS 2Fortnite
Dimikeys
  • ChatGPT
  • WOT
  • CS 2
  • Fortnite
Главная//Ключ для раннего доступа к бета-версии Call of Duty

Ключ для раннего доступа к бета-версии Call of Duty

Ключ для раннего доступа к бета-версии Call of Duty
1 000 ₽
Dimikeys

Навигация по сайту

  • Политика обработки персональных данных
  • Публичная оферта
  • Контакты
  • Гарантии магазина аккаунтов
  • Как покупать
  • Отзывы покупателей

Способы оплаты

МИРSberPay

Наши Соц. Сети

  • VK

© 2026 Dimikeys

Общество с ограниченной ответственностью "Гуудуу"ИНН: Регистрационный номер: 186635-3301-ООООГРН: Кыргыз Республикасы, Бишкек, Биринчи Май району, Чынгыз Айтматов Проспекти, 4/4, 55

3·117

Гарантия сделки

Моментальное получение

Рейтинг из 3 отзывов

100%
МИРSberPay

Описание товара

⚡️ Автоматическая выдача сразу после оплаты
🎯 Поддержка платформ: Steam* / Battle.Net / PS4 / PS5 / Xbox One / Xbox Series X|S
🔒 Steam — недоступен для РФ и РБ
📅 Закрытая бета: 2–4 октября 2025
📅 Открытая бета: с 5 октября
🧾 Гарантия включена
🌐 Активация: callofduty.com/betaredeem
👤 Нужен аккаунт Activision, привязанный к выбранной платформе (PC/PS/Xbox и т.д.)
⏳ После активации остаётся только дождаться запуска беты.

Поддержка 8:00 22:00

Последние отзывы

купленный код не подошел,продавец решил проблему,выдав новый аккаунт с игрой

Я ошибся но продавец все равно помог, молодец! Я оплатил и ключик автоматически появился, вроде можно доверять сайту и продавцу.

не действительный код продукта, продавец обвинил сразу меня, что я негативил, хотя по факту написал, но потом дали акк, качаю, пока все норм... после танцы с бубнами начались, нужно ковырять биос, все настройки сделал по гайдам вот тут кому пригодится понятный простой <span>https://www.goha.ru/kak-zapustit-battlefield-6-esli-trebuetsya-secure-boot-l5ZYRN</span> у меня матка b650m ds3h, все включено по умолчанию, но почему то все равно состояние безопасной загрузки "выкл" хотя в биосе Состояние безопасной загрузки Enabled а оценку плохо поставил, поддержка негнетает говорит, я не хочу разобратся в настройках, но по факту об этих танцах с бубнами не предупреждают. В итоге в биосе у кого такая же матка, нужно поменять на стандарт режим, потом на кастом, и все заработает