Думаешь покупаешь игру ведь это первое что высветилось на сайте , а в итоге покупаешь длс которое стоит бл*ть 200 рублей в стиме за 1500 , вопрос следующий, для чего продавец ставит такую цену ? А потом еще говорит что ну всё, всё указано , деньги не вернем, пускай он подавится этими деньгами.

