как обычно, все ок.
🚀 Откройте расширенные возможности ИИ с подпиской Perplexity AI Pro сроком на 1 месяц или 1 год. Оплата без входа на ваш аккаунт🔥
✨ Ключевые преимущества: прямая оплата без слётов ⚡, полная совместимость с пользователями из России. Доступ к продвинутым ИИ-инструментам и браузеру Comet 🌐.
Доступные форматы:
— Оформление пробной подписки только для новых аккаунтов (привязку карты к профилю Perplexity) убедитесь что вам доступен пробный период перед покупкой. Если в настройках присутствует кнопка “Update billing” («Обновить биллинг») можете так оформить данный вариант для восстановления подписки.
— Прямая оплата подписки на ваш аккаунт на 1 или 12 месяцев
— Гарантия стабильной работы без отключений
🔑 Порядок получения:
1️⃣ Произведите оплату 💸
2️⃣ Сразу после оплаты напишите продавцу в чате и ожидайте инструкций 📩
🕒 Режим поддержки:
Будни — 12:00–20:00 МСК ⏰
Выходные и праздники — 16:00–19:00 МСК
Среднее время выполнения заказа — до 3 часов в рабочие дни 🏆
⚠️ Возврат средств после активации подписки не предусмотрен.
Возврат до оплаты подписки возможен с удержанием комиссии (~15%).
как обычно, все ок.
Активация прошла успешно
все прошло хорошо. Решили трудности активации, но тут нужно реально со свой стороны выполнить рекомендации продавца. заказываю уже 3й раз . Рекомендую
Товар не работает
быстро и просто
Быстро и качественно. Надеюсь не слетит.
все работает, дай бог, чтобы не слетела подписка))
Подписка на месяц, все прошло успешно, доволен
все хорошо
Отправил ссылку, через неделю активация слетела
Все отлично!
Всё сделали как обещали.
Очень хороший продавец! Предоставляет подробные инструкции по работе с купленным ПО и "ведет за руку" до полного ввода приложения в работу если у вас что-то не получилось.
Спасибо, все заработало. Разобрался не сразу, проблема была конкретно в регионе подключения спец. ПО, хоть и стоял США Даллас. Помогла смена на Нью-Йорк.
Продавец не несет ответсвенности за проданный товар. Ему вообще наплевать что будет с проданым доступом. Он свои 50% наварил. "Кому не нравится идите в П****. Но деньги я не отдам!". А наценка 50% не для того чтобы покрыть риски в случае возможных проблем, а просто от жадности.
Без гарантии услуга бесполезная, аккаунт выбрасывает практически сразу, гарантия вам будет стоить 21360р. Продавцу очень выгодно продавать услугу, которая сбрасывается в течение недели, и потом будет говорить "в описании было указано что гарантия только на активацию".
Оформили подписку быстро, все сразу сработало, но через неделю заблокировали и продавец не отвечает, 2 звезда только за то, что отработала неделю
Работает
Мной не получен доступ к инструменту, который я оплатила. Последний контакт с продавцом в 19:27 вчера. Продавец прислал инструкции, инструкции мной выполнены. На стороне продавца произошел сбой. Доступ к инструменту не получен. Прошло 13 часов. Продавец на связь в чате не выходит.
Все удачно. Благодарю!