Ужас, даже одной звёзды не достоин, Тип не отвечает дня 3-4, сейчас разбираюсь с поддержкой слава Богу отвечает, деньги пытаюсь вернуть но пока безуспешно, я буду до посинения сидеть и разбираться с этим заказом, я снесу этого продавца к чертям собачьим.

