По началу ничего не предвещало беды, однако после того как оплата была проведена, вместо товара я получил баннер "не получилось отправить игру". Написал продавцу с этой проблемой, но мне не торопились отвечать, спустя более чем два часа я получил ответ, сказали, что мою игру так и не отправят, но могут вернуть деньги на стим либо в кошелёк. На вопрос почему не получилось отправить мне игру, ответ я так и не получил. Спустя ещё пол дня мне ответили, и только к вечеру вернули деньги на стим. Деньги пришли, но потраченного времени жаль (по сути вместо того чтобы играть, день был потрачен на разборки). Продавец хоть и общался вежливо, но отвечал через раз. Итог: не ведитесь на красивый ценник и возможность сэкономить, даже если всё выглядит хорошо это не гарантирует того что вы не повторите мой путь. (игру в итоге купил игру за фул прайс)

