довольно быстро сделали
Только для аккаунтов, где не было подписок или не было подписки 550 дней
⭐️После оплаты вы переходите в переписку с продавцом ,отправьте логин и пароль от вашего аккаунта аккаунта, на который будет активирована подписка.⭐️
Время работы: С 12:00 до 24:00 по МСК
⭐️Пример:
Логин email@email.com
ПАРОЛЬ : XXXXXXXXXXXXX
⭐2 Способа входа в аккаунт
1. - Данные от аккаунта ( Ваша почта от аккаунта и пароль ).
2. - Токен ( Видео , как получить - https://dzen.ru/video/watch/67c43f7b0bf49c5278b0c95d )
🐧 Условия активации Discrord Nitro:
-При покупке ссылок на 1-3 месяца подписки Nitro и Discord nitro ее можно активировать ТОЛЬКО на аккаунтах старше 45 дней и ТОЛЬКО на аккаунтах, у которых не было подписки Nitro более полутора лет. .(550 дней) Так же аккаунт не должен быть пустым, и почта должна быть подтвержденна боле чем 45 дней.
-Если у вас привязана RAMBLER или YANDEX почта к аккаунту смените на другую, активация может не пройти
Если у вас возникли какие-либо трудности или проблемы с установкой/активацией или чем-то другим, то пожалуйста, не спешите оставлять отрицательные отзывы, потому что мы сильно дорожим своей репутацией и всегда готовы вам помочь. Можете связаться с нами в чате на самой площадке. С радостью поможем🙋♂️
❗❗Если у вас ранее была почта Рамблер - подписку оформить невозможно.❗❗
❗❗Смена почты не помогает❗❗
⭐️Аккаунты которые подходят: которым от месяца.
⭐️ВАЖНО⭐️ Если ваш аккаунт не подходит возврат возможен с удержанием 35 % комиссии
Работа в праздничные дни:
30 декабря — с 12:00 МСК до 20:00 МСК
31 декабря — с 12:00 МСК до 18:00 МСК
1 января — с 15:00 МСК до 20:00 МСК
Далее — по обычному графику.
довольно быстро сделали
продавец быстро ответил,объяснил все,спасибо!
Быстро, классно, четко
Пришлось подождать ответа но как зашли, сделали быстро!
пришлось потерпеть, но зато всё прошло гладко спасибо продавцу
всё отлично просто я ебалн не дочитал инструкцию и пришлось делать возврат
Быстро кдассно
классненько
Все прекрасно, но долго (впрочем было бы побыстрее если бы я не отходил, но все же продавец тоже отвечал не сразу, оценку портить не хочу, я все понимаю, человеческий фактор все-таки)
все отлично, все работает, спасибо большое)
4 только за слишком долгое ожидание, 10+ часов. А так, всё супер.
Всё прошло отлично!
долговато, но с кайфом
конешно долговато очень ну нормально
долго ждал, но все отлично
всё супер, рекомендую)!
ждала ответа несколько часов,далее при заходе на аккаунт он совершил ошибку изза чего нужно ждать еше 3 дня.
Спасибо за нитро!
всё сделал как надо
Не много надо было подождать )